Скупка авто в любом состоянии

Компания «Авторассвет» всегда открыта к диалогу. Мы прекрасно понимаем, что вам нужны деньги, и вы горите желанием получить как можно больше за свою б/у или побывавшую в аварии машину. Позвоните нам по телефону указанному на нашем официальном сайте и узнайте цену вашего автомобиля. 

Один телефонный разговор поможет вам понять стоимость вашего автомобиля. Та цена, которую мы называем - реальная. Мы готовы оформить скупку авто в любом состоянии выкупить в любое удобное для вас время. Компания «Авторассвет» работает с разными типами повреждений автомобиля:

  • тяжелые. К примеру, автомобиль не на ходу или он не подлежит восстановлению.
  • средние. Выстрелили подушки, серьезные повреждения кузова, и др.
  • легкие. Сколы, порезы, царапины, повреждения салона и внутренней обшивки и другие.

Если у вас есть битый автомобиль и вы хотите его продать - мы готовы скупить авто в любом состоянии в Москве. Мы выкупаем машины в аварийном состоянии с любым пробегом. Если нужно продать машину с пробегом по России по рыночной стоимости, наши эксперты произведут оценку автомобиля и сообщат вам стоимость вашего автомобиля.

Наши преимущества в сфере срочного выкупа автомобилей

«Авторассвет» работает не только с частными лицами по скупке легковых автомобилей, но и с корпоративными клиентами (владельцы малого и среднего бизнеса). Вы можете узнать, как мы работаем с предпринимателями на нашем официальном сайте. 

Мы работаем честно - нам вы можете продать автомобиль выгодно и быстро. Множество наших клиентов, которые нашли нас в интернете по запросу "скупка авто в любом состоянии в Москве " или "продаю автомобиль после дтп", говорят нам "Спасибо" и даже оставляют множество отзывов.

На нашем официальном сайте вы сможете прочитать не только отзывы людей, которые уже получили деньги за свой автомобиль, но и просмотреть фото-галерею приобретенных нами автомобилей. Там не только фотографии проданных легковых машин, но и фотографии битых машин, а так же неисправных, и автомобилей, которые не подлежали восстановлению.

Владельцы малого и среднего бизнеса продают в «Авторассвет» свои парки автомобилей

Для юридических лиц, малого бизнеса и владельцев автопарков, спец.техники, коммерческого транспорта мы предлагаем услугу «Выкуп корпоративного автомобильного парка», которая позволит Вам быстро и эффективно обновить Ваши машины.

Имея большой опыт работы на российском автомобильном рынке корпоративного транспорта, компания «АВТОРАССВЕТ» зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер в сфере выкупа авто любого года выпуска и коммерческого транспорта. Сотрудничество с нами надежно, удобно и выгодно не только для физических, но и для юридических лиц. В лице «АВТОРАССВЕТ» Ваша Компания приобретёт ответственного и профессионального партнёра на максимально выгодных условиях.

Основные преимущества работы с нами:

  1. Быстро – Вам не нужно искать покупателя на Ваш автомобиль. Мы заключаем с Вами договор купли-продажи, и в течение 5 минут перечисляем Вам деньги на Ваш расчетный счет, или оплачиваем покупку наличными в самые сжатые сроки;
  2. Выгодно – мы предложим Вам справедливую цену за Ваш автомобиль;
  3. Надежно – мы обеспечим полное сопровождение сделки и поддержку в подготовке документов;
  4. Эксклюзивно – мы обеспечим индивидуальный подход, а так же предоставим Вам персонального менеджера, который решит все вопросы по организации процесса и ответит на любые Ваши вопросы;
  5. Удобно – Вы можете воспользоваться услугой «Выкуп корпоративного парка» в любое время, и в удобном месте. Вам не потребуется везти автомобили на оценку - на предварительную оценку наши специалисты приедут к Вам;
  6. Специальные условия – мы производим выкуп автопарков, выкупая абсолютно все автомобили в автопарке в любом состоянии (в том числе и те авто, которые требуют ремонта или побывавшие в ДТП).
  7. Профессионально – доверьте Ваш корпоративный парк профессионалам, и Вы получите удобный и эффективный инструмент обновления Вашего корпоративного парка;
  8. Безопасно – мы гарантируем Вам 100% юридическую чистоту сделки;
  9. Длительное сотрудничество – мы готовы выкупать Ваши автомобили так, как будет удобно Вам. Мы можем выкупать автомобили поштучно и постепенно в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.
  10. Практично – мы выкупаем абсолютно все автомобили за одну сделку: мы выкупаем легковые автомобили, грузовые автомобили, автомобили бизнес-класса, «малолитражки», спец.технику, и другие виды транспорта.

Позвоните нам, и мы с удовольствием расскажем Вам все подробности нашей работы. Мы надеемся на взаимовыгодное, плодотворное и долговременное сотрудничество с Вами.



Комментарии

Пока нет ни одного комментария

Оставить комментарий

Вы можете (в том числе через социальные сети) или оставить комментарий как гость.

Комментарии проверяются модератором. Их появление на сайте может занять некоторое время.

Ознакомлен и принимаю условия Соглашения